MAX8877EZK28+GF4
제품 개요
제품 설명 IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5
사양서: MAX8877EZK28+GF4.pdf
  • 메시지
MAX8877EZK28+GF4의 명세
제품 모델 MAX8877EZK28+GF4 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 MAX8877EZK28+GF4.pdf
전압 강하 (최대) 0.165V @ 150mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
PSRR - 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA TSOT-23-5 전류 - 대기 (Iq) 180µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 EN