MAX8877EZK25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX8877EZK25+T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX8877EZK25+T
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5
사양서: 1.MAX8877EZK25+T.pdf2.MAX8877EZK25+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX8877EZK25+T의 명세
제품 모델 MAX8877EZK25+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76433 pcs 데이터 시트 1.MAX8877EZK25+T.pdf2.MAX8877EZK25+T.pdf
전압 강하 (최대) 0.165V @ 150mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit 포장 Strip
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 MAX8877EZK25+
MAX8877EZK25+TTR
MAX8877EZK25+TTR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 150mA TSOT-23-5 전류 - 대기 (Iq) 180µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 Enable