MAX1818EUT25#TG16
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6
사양서: 1.MAX1818EUT25#TG16.pdf2.MAX1818EUT25#TG16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MAX1818EUT25#TG16의 명세
제품 모델 MAX1818EUT25#TG16 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51776 pcs 데이터 시트 1.MAX1818EUT25#TG16.pdf2.MAX1818EUT25#TG16.pdf
전압 강하 (최대) 0.36V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (2.5V)
전압 - 출력 (최대) 5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-6 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 PSRR -
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
다른 이름들 MAX1818EUT25#TG16CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 2.5V, 1.25 V ~ 5 V 500mA SOT-23-6 전류 - 대기 (Iq) 250µA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 Enable, Power Good
기본 부품 번호 MAX1818
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX1818EUT25-T
MAX1818EUT25-T
유품: 4929 pcs
다운로드: MAX1818EUT25-T.pdf
RFQ
MAX1818EUT33#TG16
MAX1818EUT33#TG16
유품: 59118 pcs
다운로드: MAX1818EUT33#TG16.pdf
RFQ
MAX1818EUT33+T
MAX1818EUT33+T
다운로드: MAX1818EUT33+T.pdf
MAX1818EUT18#TG16
MAX1818EUT18#TG16
다운로드: MAX1818EUT18#TG16.pdf
MAX1818EUT18#G16
MAX1818EUT18#G16
기술: IC REG LIN POS 500MA SOT23
다운로드: MAX1818EUT18#G16.pdf
MAX1818EUT25#T
MAX1818EUT25#T