MAX1818EUT18-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX1818EUT18-T
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6
사양서: 1.MAX1818EUT18-T.pdf2.MAX1818EUT18-T.pdf
  • 메시지
MAX1818EUT18-T의 명세
제품 모델 MAX1818EUT18-T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4512 pcs 데이터 시트 1.MAX1818EUT18-T.pdf2.MAX1818EUT18-T.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (1.8V)
전압 - 출력 (최대) 5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-6 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 PSRR -
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 1.8V, 1.25 V ~ 5 V 500mA SOT-23-6
전류 - 대기 (Iq) 250µA 전류 - 출력 500mA
제어 기능 Enable, Power Good 기본 부품 번호 MAX1818
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX1818EUT25#T
MAX1818EUT25#T