| 제품 모델 | ZA048SADP2 | 제조사 | Mallory Sonalert Products |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 2315 pcs | 데이터 시트 | ZA048SADP2.pdf |
| 전압 범위 | 28 ~ 48V | 종료 | Terminal Block |
| 과학 기술 | Piezo | 음압 레벨 (SPL) | 65dB @ 28V, 61cm |
| 크기 / 치수 | 1.210" Dia (30.74mm) | 연속 | ZA |
| 등급 | - | 포트 위치 | Top |
| 포장 | Bulk | 작동 온도 | -30°C ~ 65°C |
| 작동 모드 | Double Pulse, Fast | 실장 형 | Panel Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 5 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 유형 | AC, DC |
| 침투 보호 | NEMA 3R, 4X, 12 | 높이 - 장착 (최대) | 2.234" (56.75mm) |
| 회수 | 3.3kHz | 지속 | 2 PPS |
| 드라이버 회로 | Indicator, Internally Driven | 상세 설명 | Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.3kHz 65dB @ 28V, 61cm Panel Mount Terminal Block |
| 전류 - 공급 | 40mA | 승인 | cUL, UL |