ZA028LASP1
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
ZA028LASP1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZA028LASP1
제조업체 / 브랜드: Mallory Sonalert Products
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
사양서: ZA028LASP1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ZA028LASP1의 명세
제품 모델 ZA028LASP1 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2339 pcs 데이터 시트 ZA028LASP1.pdf
전압 범위 16 ~ 28V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 85dB @ 16V, 61cm
크기 / 치수 1.210" Dia (30.74mm) 연속 ZA
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 다른 이름들 458-1271
ZA028LASP1-ND
작동 온도 -30°C ~ 65°C 작동 모드 Pulse, Slow
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 AC, DC 침투 보호 NEMA 3R, 4X, 12
높이 - 장착 (최대) 2.234" (56.75mm) 회수 3.3kHz
지속 1 PPS 드라이버 회로 Indicator, Internally Driven
상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.3kHz 85dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block 전류 - 공급 40mA