ZA028LADP3
Mallory Sonalert ProductsMallory Sonalert Products
ZA028LADP3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZA028LADP3
제조업체 / 브랜드: Mallory Sonalert Products
제품 설명 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT
사양서: ZA028LADP3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
ZA028LADP3의 명세
제품 모델 ZA028LADP3 제조사 Mallory Sonalert Products
기술 AUDIO PIEZO IND 16-28V PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2561 pcs 데이터 시트 ZA028LADP3.pdf
전압 범위 16 ~ 28V 종료 Terminal Block
과학 기술 Piezo 음압 레벨 (SPL) 85dB @ 16V, 61cm
크기 / 치수 1.210" Dia (30.74mm) 연속 ZA
등급 - 포트 위치 Top
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 65°C
작동 모드 Double Pulse, Slow 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC, DC
침투 보호 NEMA 3R, 4X, 12 높이 - 장착 (최대) 2.234" (56.75mm)
회수 3.3kHz 지속 0.5 PPS
드라이버 회로 Indicator, Internally Driven 상세 설명 Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 40mA 3.3kHz 85dB @ 16V, 61cm Panel Mount Terminal Block
전류 - 공급 40mA 승인 cUL, UL