M1003GXT48504NTT
Maestro Wireless SolutionsMaestro Wireless Solutions
Maestro Wireless Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 M100 SERIES 3-BAND 3G MODEM FOR
사양서: 1.M1003GXT48504NTT.pdf2.M1003GXT48504NTT.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 769 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 769 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
M1003GXT48504NTT의 명세
제품 모델 M1003GXT48504NTT 제조사 Maestro Wireless Solutions
사용 가능한 양 769 pcs 데이터 시트 1.M1003GXT48504NTT.pdf2.M1003GXT48504NTT.pdf
전압 - 공급 5 V ~ 32 V 연속 -
감광도 -158dBm 전력 - 출력 -
변조 또는 프로토콜 HSDPA 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 인터페이스 SPI, USB
기능 Transceiver 회수 850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz
풍모 - 상세 설명 RF Transceiver 850MHz, 900MHz, 1.9GHz, 2.1GHz HSDPA SPI, USB 3.6Mbps