M1003GXT48500B
Maestro Wireless SolutionsMaestro Wireless Solutions
M1003GXT48500B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M1003GXT48500B
제조업체 / 브랜드: Maestro Wireless Solutions
제품 설명 MODEM 3G FCC/PTCRB AT&T/ROGERS
사양서: 1.M1003GXT48500B.pdf2.M1003GXT48500B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 277 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 277 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
M1003GXT48500B의 명세
제품 모델 M1003GXT48500B 제조사 Maestro Wireless Solutions
기술 MODEM 3G FCC/PTCRB AT&T/ROGERS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277 pcs 데이터 시트 1.M1003GXT48500B.pdf2.M1003GXT48500B.pdf
전압 - 공급 5 V ~ 32 V 연속 M100
감광도 -155dBm 전력 - 출력 -
다른 이름들 1530-1017 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 GPRS, GPS, GSM 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 USB
기능 Transceiver 회수 850MHz, 1.9GHz
풍모 - 상세 설명 RF Transceiver 850MHz, 1.9GHz GPRS, GPS, GSM USB 3.6Mbps