MP8903DJ-2.5-LF-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MP8903DJ-2.5-LF-Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: MPS (Monolithic Power Systems)
제품 설명 IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23
사양서:
  • 메시지
MP8903DJ-2.5-LF-Z의 명세
제품 모델 MP8903DJ-2.5-LF-Z 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 127760 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.125V @ 150mA, - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (2.5V)
전압 - 출력 (최대) 5V 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 TSOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1