MP8903DG-2.5-LF-Z
MPS (Monolithic Power Systems)MPS (Monolithic Power Systems)
MPS (Monolithic Power Systems)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 8QFN
사양서:
  • 메시지
MP8903DG-2.5-LF-Z의 명세
제품 모델 MP8903DG-2.5-LF-Z 제조사 MPS (Monolithic Power Systems)
기술 IC REG LINEAR POS ADJ 150MA 8QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141198 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.125V @ 150mA, - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.25V (2.5V)
전압 - 출력 (최대) 5V 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 8-QFN (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TFDFN Exposed Pad PSRR 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
출력 유형 Adjustable (Fixed) 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable 1 Output 2.5V, 1.25 V ~ 5 V 150mA 8-QFN (2x2) 전류 - 출력 150mA