RSP-200-12
MEAN WELLMEAN WELL
RSP-200-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSP-200-12
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 200W
사양서: RSP-200-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RSP-200-12의 명세
제품 모델 RSP-200-12 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 12V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2431 pcs 데이터 시트 RSP-200-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
연속 RSP-200 전력 (W) 200W
다른 이름들 1866-4240
RSP-200-12-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Universal Input 능률 89%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 16.7A 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 16.7A