RSP-1500-48
MEAN WELLMEAN WELL
RSP-1500-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RSP-1500-48
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 1536W
사양서: RSP-1500-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 321 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 321 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
RSP-1500-48의 명세
제품 모델 RSP-1500-48 제조사 MEAN WELL
기술 AC/DC CONVERTER 48V 1536W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 321 pcs 데이터 시트 RSP-1500-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 10.94" L x 5.00" W x 3.29" H (278.0mm x 127.0mm x 83.5mm)
연속 RSP-1500 전력 (W) 1536W
다른 이름들 1866-4233
RSP-1500-48-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 91%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 32A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 32A