HBGC-300-M-A
제품 개요
제품 모델: HBGC-300-M-A
제품 설명 300W CONSTANT POWER MODE LED DRI
사양서: HBGC-300-M-A.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HBGC-300-M-A의 명세
제품 모델 HBGC-300-M-A 제조사 MEAN WELL
기술 300W CONSTANT POWER MODE LED DRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1237 pcs 데이터 시트 HBGC-300-M-A.pdf
전압 - 출력 58 ~ 116 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.54" Dia x 2.72" H (191.5mm x 69.0mm)
연속 HBGC-300 등급 IP67
전력 (W) 302W 다른 이름들 1866-5548
작동 온도 -40°C ~ 80°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 93.5% 디밍 Analog, PWM
상세 설명 2.8A 58 ~ 116 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 2.8A