HBGC-300-L-A
MEAN WELLMEAN WELL
MEAN WELL
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBGC-300-L-A
제품 설명 300W CONSTANT POWER MODE LED DRI
사양서: HBGC-300-L-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
HBGC-300-L-A의 명세
제품 모델 HBGC-300-L-A 제조사 MEAN WELL
기술 300W CONSTANT POWER MODE LED DRI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1470 pcs 데이터 시트 HBGC-300-L-A.pdf
전압 - 출력 116 ~ 232 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.54" Dia x 2.72" H (191.5mm x 69.0mm)
연속 HBGC-300 등급 IP67
전력 (W) 302W 다른 이름들 1866-5545
작동 온도 -40°C ~ 80°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 94.5% 디밍 Analog, PWM
상세 설명 1.4A 116 ~ 232 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.4A