| 제품 모델 | HBG-200-36 | 제조사 | MEAN WELL |
|---|---|---|---|
| 기술 | LED DVR CC/CV ACDC 21.6-36V 5.5A | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1796 pcs | 데이터 시트 | HBG-200-36.pdf |
| 전압 - 출력 | 21.6 ~ 36 V | 전압 - 분리 | 3.75kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 90VAC | 전압 - 입력 (최대) | 305VAC |
| 유형 | Constant Current, Voltage | 토폴로지 | AC DC Converter |
| 종단 스타일 | Wire Leads | 크기 / 치수 | 5.97" Dia x 2.62" H (151.7mm x 66.5mm) |
| 연속 | HBG-200 | 등급 | IP67 |
| 전력 (W) | 198W | 다른 이름들 | 1866-2195 HBG-200-36-ND |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 풍모 | OCP, OTP, OVP, SCP | 능률 | 92% |
| 디밍 | - | 상세 설명 | 5.5A 21.6 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| 전류 - 출력 (최대) | 5.5A | 승인 | CB, CCC, CE, cURus, ENEC |