HBG-160P-36A
MEAN WELLMEAN WELL
HBG-160P-36A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HBG-160P-36A
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DVR CC/CV ACDC 21.6-36V 4.4A
사양서: HBG-160P-36A.pdf
  • 메시지
HBG-160P-36A의 명세
제품 모델 HBG-160P-36A 제조사 MEAN WELL
기술 LED DVR CC/CV ACDC 21.6-36V 4.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2332 pcs 데이터 시트 HBG-160P-36A.pdf
전압 - 출력 21.6 ~ 36 V 전압 - 분리 3.75kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 305VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 4.91" Dia x 1.34" H (124.6mm x 34.0mm)
연속 HBG-160P 등급 -
전력 (W) 158W 다른 이름들 1866-2189
HBG-160P-36A-ND
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OTP, OVP, SCP 능률 92%
디밍 - 상세 설명 4.4A 21.6 ~ 36 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 4.4A 승인 CB, CCC, CE, cURus, ENEC