CLG-150-24A
MEAN WELLMEAN WELL
CLG-150-24A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLG-150-24A
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC/CV AC/DC 18-24V 6.3A
사양서: CLG-150-24A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CLG-150-24A의 명세
제품 모델 CLG-150-24A 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC/CV AC/DC 18-24V 6.3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2097 pcs 데이터 시트 CLG-150-24A.pdf
전압 - 출력 18 ~ 24 V 전압 - 분리 3750kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 295VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
연속 CLG-150 등급 IP65
전력 (W) 151W 다른 이름들 1866-1219
CLG-150-24A-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 90% 디밍 -
상세 설명 6.3A 18 ~ 24 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 6.3A
승인 CB, CCC, CE, cURus, PSE, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CLG-150-24
CLG-150-24
제조업체: MEAN WELL