CLG-150-15C
MEAN WELLMEAN WELL
CLG-150-15C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLG-150-15C
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 LED DRVR CC/CV AC/DC 11.25-15V
사양서: CLG-150-15C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
CLG-150-15C의 명세
제품 모델 CLG-150-15C 제조사 MEAN WELL
기술 LED DRVR CC/CV AC/DC 11.25-15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1859 pcs 데이터 시트 CLG-150-15C.pdf
전압 - 출력 11.25 ~ 15 V 전압 - 분리 3750kV
전압 - 입력 (최소) 90VAC 전압 - 입력 (최대) 295VAC
유형 Constant Current, Voltage 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 7.80" L x 2.68" W x 1.53" H (198.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
연속 CLG-150 등급 IP67
전력 (W) 143W 다른 이름들 1866-1213
CLG-150-15C-ND
작동 온도 -30°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 88% 디밍 -
상세 설명 9.5A 11.25 ~ 15 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 9.5A