A301-150-B2
MEAN WELLMEAN WELL
A301-150-B2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A301-150-B2
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 INVERTER 12VDC 150W 1 OUTLET
사양서: A301-150-B2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
A301-150-B2의 명세
제품 모델 A301-150-B2 제조사 MEAN WELL
기술 INVERTER 12VDC 150W 1 OUTLET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3477 pcs 데이터 시트 A301-150-B2.pdf
전압 - 출력 110VAC 전압 - 입력 12VDC
유형 Inverter 크기 4.80" L x 2.87" W x 1.77" H (122.0mm x 73.0mm x 45.0mm)
연속 A301-150 원격 기능 No
지역 활용 North America 전력 - 출력 서지 300W
전원 - 연속 출력 150W 다른 이름들 1866-5100