A301-300-F3
MEAN WELLMEAN WELL
A301-300-F3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A301-300-F3
제조업체 / 브랜드: MEAN WELL
제품 설명 INVERTER 12VDC 300W 1 OUTLET
사양서: A301-300-F3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A301-300-F3의 명세
제품 모델 A301-300-F3 제조사 MEAN WELL
기술 INVERTER 12VDC 300W 1 OUTLET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1703 pcs 데이터 시트 A301-300-F3.pdf
전압 - 출력 230VAC 전압 - 입력 12VDC
유형 Inverter 크기 6.50" L x 3.46" W x 2.91" H (165.0mm x 88.0mm x 74.0mm)
연속 A301-300 원격 기능 No
지역 활용 Europe 전력 - 출력 서지 600W
전원 - 연속 출력 300W 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)