SFT-20-B-F35-EPB
Luminus DevicesLuminus Devices
Luminus Devices
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED
사양서: SFT-20-B-F35-EPB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
SFT-20-B-F35-EPB의 명세
제품 모델 SFT-20-B-F35-EPB 제조사 Luminus Devices
기술 LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13322 pcs 데이터 시트 SFT-20-B-F35-EPB.pdf
파장 455nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3V
시야각 - 온도 - 테스트 25°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
연속 SFT-20 패키지 / 케이스 1414 (3535 Metric)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 19 lm/W
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.029" (0.74mm)
전류 - 테스트 1.4A 전류 - 최대 6A