SFT-10-RA-F35-MPA
Luminus DevicesLuminus Devices
Luminus Devices
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED
사양서: SFT-10-RA-F35-MPA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
SFT-10-RA-F35-MPA의 명세
제품 모델 SFT-10-RA-F35-MPA 제조사 Luminus Devices
기술 LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24742 pcs 데이터 시트 SFT-10-RA-F35-MPA.pdf
파장 613nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.5V
시야각 - 온도 - 테스트 25°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
연속 SFT-10 패키지 / 케이스 1414 (3535 Metric)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.029" (0.74mm) Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 120 lm (Typ)
상세 설명 LED Lighting Color SFT-10 Amber-Red 613nm 1414 (3535 Metric) 전류 - 테스트 700mA
전류 - 최대 2.5A Amber-Red