LMK61E2-156M25SIAR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OSC CLK 156.25MHZ
사양서:
  • 메시지
LMK61E2-156M25SIAR의 명세
제품 모델 LMK61E2-156M25SIAR 제조사 N/A
기술 IC OSC CLK 156.25MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18488 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Oscillator
제조업체 장치 패키지 6-QFM (7x5) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 156.25MHz
상세 설명 Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-QFM (7x5) 전류 - 공급 162mA