LMK61E2-125M00SIAT
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OSC CLK 125MHZ 6QFM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
LMK61E2-125M00SIAT의 명세
제품 모델 LMK61E2-125M00SIAT 제조사 N/A
기술 IC OSC CLK 125MHZ 6QFM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17527 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Oscillator
제조업체 장치 패키지 6-QFM (7x5) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD Module
다른 이름들 296-43783-2
LMK61E2-125M00SIAT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
회수 125MHz 상세 설명 Clock Oscillator IC 125MHz 6-QFM (7x5)
전류 - 공급 162mA 카운트 -