LM3450EV230V15W/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL 230V LM3450
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
LM3450EV230V15W/NOPB의 명세
제품 모델 LM3450EV230V15W/NOPB 제조사 N/A
기술 BOARD EVAL 230V LM3450 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5981 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 50V 전압 - 입력 180 ~ 265 VAC
활용 IC / 부품 LM3450 구성품 Board(s)
연속 - 출력 및 유형 1, Isolated
다른 이름들 LM3450EV230V15WNOPB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 -
상세 설명 LM3450 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board 전류 - 출력 / 채널 350mA