LM3450EV120V15W/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL 120V LM3450
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
LM3450EV120V15W/NOPB의 명세
제품 모델 LM3450EV120V15W/NOPB 제조사 N/A
기술 BOARD EVAL 120V LM3450 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5274 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 50V 전압 - 입력 90 ~ 135 VAC
활용 IC / 부품 LM3450 구성품 Board(s)
연속 - 출력 및 유형 1, Isolated
풍모 - 상세 설명 LM3450 1, Isolated Output LED Driver Evaluation Board
전류 - 출력 / 채널 350mA