LM2576T-15/LF03
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM2576T-15/LF03
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
LM2576T-15/LF03의 명세
제품 모델 LM2576T-15/LF03 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 15V 3A TO220-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44926 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 15V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-5 Formed Leads
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Step-Down 주파수 - 전환 52kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A TO-220-5 Formed Leads 전류 - 출력 3A
기본 부품 번호 LM2576
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM2576T-3.3
LM2576T-3.3
기술: IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
유품: 4156 pcs
다운로드:
RFQ
LM2576T-15G
LM2576T-15G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC REG MULT CONFIG INV 15V TO220
다운로드: LM2576T-15G.pdf
RFQ
LM2576T-15
LM2576T-15