LM2576T-3.3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
LM2576T-3.3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM2576T-3.3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
사양서: LM2576T-3.3.pdf
  • 메시지
LM2576T-3.3의 명세
제품 모델 LM2576T-3.3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5408 pcs 데이터 시트 LM2576T-3.3.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 7V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck, Boost, Buck-Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-5
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive or Negative
다른 이름들 LM2576T-3.3OS
LM2576T33
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
기능 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down 주파수 - 전환 52kHz
상세 설명 Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-220-5 전류 - 출력 3A
기본 부품 번호 LM2576
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM2576T-15/NOPB
LM2576T-15/NOPB
제조업체: N/A
기술: IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
유품: 62931 pcs
다운로드:
RFQ
LM2576T-3.3G
LM2576T-3.3G