LM10500SQE-0.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LM10500SQE-0.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM10500SQE-0.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11582 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3 V ~ 18 V 제조업체 장치 패키지 28-WQFN (5x5)
연속 PowerWise® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-WFQFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
상세 설명 Energy Management Unit (EMU) PMIC 28-WQFN (5x5) 전류 - 공급 9mA