LM10500SQ-0.8EV/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL FOR LM10500SQ-0.8
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LM10500SQ-0.8EV/NOPB의 명세
제품 모델 LM10500SQ-0.8EV/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 1791 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 0.8V 전압 - 입력 3 V ~ 18 V
활용 IC / 부품 LM10500 구성품 Board(s), Cable(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 296-49662
LM10500SQ-0.8EV/NOPB-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 300kHz
상세 설명 LM10500 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 5A