LDQ-N3606RI
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
Lumex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDQ-N3606RI
제품 설명 LED 4 DIGIT SEVEN SEGMENT DISPLA
사양서: LDQ-N3606RI.pdf
  • 메시지
LDQ-N3606RI의 명세
제품 모델 LDQ-N3606RI 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED 4 DIGIT SEVEN SEGMENT DISPLA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29986 pcs 데이터 시트 LDQ-N3606RI.pdf
파장 - 피크 660nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.8V
크기 / 치수 1.181" H x 0.551" W x 0.283" D (30.00mm x 14.00mm x 7.20mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 105mW 패키지 / 케이스 12-DIP (0.400", 10.16mm)
문자 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 9mcd 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
표시 형식 - 자리 / 알파 사이즈 0.36" (9.20mm)
상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 4 Character Common Anode 1.8V 10mA 1.181" H x 0.551" W x 0.283" D (30.00mm x 14.00mm x 7.20mm) 12-DIP (0.400", 10.16mm) 전류 - 테스트 10mA