LDQ-N282RI
Lumex, Inc.Lumex, Inc.
Lumex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDQ-N282RI
제품 설명 LED DISP .28" QUAD CC GREEN
사양서: LDQ-N282RI.pdf
  • 메시지
LDQ-N282RI의 명세
제품 모델 LDQ-N282RI 제조사 Lumex, Inc.
기술 LED DISP .28" QUAD CC GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43400 pcs 데이터 시트 LDQ-N282RI.pdf
파장 - 피크 565nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V
크기 / 치수 0.402" H x 1.268" W x 0.228" D (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 105mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-DIP (0.300", 7.62mm) 문자 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 2.2mcd
디스플레이 유형 7-Segment 표시 형식 -
자리 / 알파 사이즈 0.28" (7.00mm) 상세 설명 Character LED Display Module Green 7-Segment 4 Character Common Cathode 2.2V 10mA 0.402" H x 1.268" W x 0.228" D (10.20mm x 32.20mm x 5.80mm) 12-DIP (0.300", 7.62mm)
전류 - 테스트 10mA 일반 핀 Common Cathode