81-CBSASVD-3.0X3.0X0.8
제품 개요
제품 설명 81-CBSASVD-3.0X3.0X0.8--81S11--C
사양서: 81-CBSASVD-3.0X3.0X0.8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 81-CBSASVD-3.0X3.0X0.8 제조사 Leader Tech Inc.
기술 81-CBSASVD-3.0X3.0X0.8--81S11--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3270 pcs 데이터 시트 81-CBSASVD-3.0X3.0X0.8.pdf
폭 - 전체 3.000" (76.20mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.800" (20.32mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole