81-CBSA-2.0X8.0X1.5
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 81-CBSA-2.0X8.0X1.5--81S03--CIRC
사양서: 81-CBSA-2.0X8.0X1.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
81-CBSA-2.0X8.0X1.5의 명세
제품 모델 81-CBSA-2.0X8.0X1.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 81-CBSA-2.0X8.0X1.5--81S03--CIRC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3519 pcs 데이터 시트 81-CBSA-2.0X8.0X1.5.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 80-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 8.000" (203.20mm) 높이 - 전체 1.500" (38.10mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 8.000" (203.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
81-8
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BATTERY STRAP 9V SHD T STYLE 8"