59-CBSFNSV-1.75X4.0X0.8
제품 개요
제품 설명 59-CBSFNSV-1.75X4.0X0.8--59S159-
사양서: 59-CBSFNSV-1.75X4.0X0.8.pdf
  • 메시지
제품 모델 59-CBSFNSV-1.75X4.0X0.8 제조사 Leader Tech Inc.
기술 59-CBSFNSV-1.75X4.0X0.8--59S159- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2483 pcs 데이터 시트 59-CBSFNSV-1.75X4.0X0.8.pdf
폭 - 전체 1.750" (44.45mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.000" (101.60mm) 높이 - 전체 0.800" (20.32mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole