59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.5
제품 개요
제품 설명 59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.50--59S15
사양서: 59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
제품 모델 59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.5 제조사 Leader Tech Inc.
기술 59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.50--59S15 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2909 pcs 데이터 시트 59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.5.pdf
폭 - 전체 3.750" (95.25mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 50-CBS
다른 이름들 59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.50
59-CBSFDSV-3.75X4.25X0.50-ND
실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 4.250" (107.95mm)
높이 - 전체 0.500" (12.70mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.750" (95.25mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole