45-CBSA-2.0X5.5X0.4
제품 개요
제품 설명 45 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY
사양서: 45-CBSA-2.0X5.5X0.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
45-CBSA-2.0X5.5X0.4의 명세
제품 모델 45-CBSA-2.0X5.5X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 45 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3840 pcs 데이터 시트 45-CBSA-2.0X5.5X0.4.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 5.500" (139.70mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.400" (10.16mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 5.500" (139.70mm) Vent Holes in Pattern Through Hole