45-CBSA-2.0X4.25X0.4
제품 개요
제품 설명 45-CBSA-2.0X4.25X0.4--45S06--CIR
사양서: 45-CBSA-2.0X4.25X0.4.pdf
  • 메시지
45-CBSA-2.0X4.25X0.4의 명세
제품 모델 45-CBSA-2.0X4.25X0.4 제조사 Leader Tech Inc.
기술 45-CBSA-2.0X4.25X0.4--45S06--CIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4567 pcs 데이터 시트 45-CBSA-2.0X4.25X0.4.pdf
폭 - 전체 2.000" (50.80mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.250" (107.95mm) 높이 - 전체 0.400" (10.16mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.000" (50.80mm) X 4.250" (107.95mm) Vent Holes in Pattern Through Hole