40X-CBSND-1.5X3.5X0.28
제품 개요
제품 설명 40X-CBSND-1.5X3.5X0.280--40X1190
사양서: 40X-CBSND-1.5X3.5X0.28.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBSND-1.5X3.5X0.28 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBSND-1.5X3.5X0.280--40X1190 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3397 pcs 데이터 시트 40X-CBSND-1.5X3.5X0.28.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
다른 이름들 40X-CBSND-1.5X3.5X0.280
40X-CBSND-1.5X3.5X0.280-ND
실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 3.500" (88.90mm)
높이 - 전체 0.280" (7.11mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount