40X-CBSN-3.25X3.75X0.48
제품 개요
제품 설명 40X-CBSN-3.25X3.75X0.480--40X117
사양서: 40X-CBSN-3.25X3.75X0.48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
제품 모델 40X-CBSN-3.25X3.75X0.48 제조사 Leader Tech Inc.
기술 40X-CBSN-3.25X3.75X0.480--40X117 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2819 pcs 데이터 시트 40X-CBSN-3.25X3.75X0.48.pdf
폭 - 전체 3.250" (82.55mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 40-CBS
다른 이름들 40X-CBSN-3.25X3.75X0.480
40X-CBSN-3.25X3.75X0.480-ND
실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 - 전체 3.750" (95.25mm)
높이 - 전체 0.480" (12.19mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.250" (82.55mm) X 3.750" (95.25mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount