24-CBSFNSV-1.75X2.0X0.25
제품 개요
제품 설명 24-CBSFNSV-1.75X2.0X0.25--24S697
사양서: 24-CBSFNSV-1.75X2.0X0.25.pdf
  • 메시지
제품 모델 24-CBSFNSV-1.75X2.0X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 24-CBSFNSV-1.75X2.0X0.25--24S697 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2800 pcs 데이터 시트 24-CBSFNSV-1.75X2.0X0.25.pdf
폭 - 전체 1.750" (44.45mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 2.000" (50.80mm) 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 2.000" (50.80mm) Vent Holes in Pattern Through Hole