24-CBSFNSV-1.25X3.0X0.32
제품 개요
제품 설명 24-CBSFNSV-1.25X3.0X0.32--24S696
사양서: 24-CBSFNSV-1.25X3.0X0.32.pdf
  • 메시지
제품 모델 24-CBSFNSV-1.25X3.0X0.32 제조사 Leader Tech Inc.
기술 24-CBSFNSV-1.25X3.0X0.32--24S696 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2766 pcs 데이터 시트 24-CBSFNSV-1.25X3.0X0.32.pdf
폭 - 전체 1.250" (31.75mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.320" (8.13mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.250" (31.75mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Through Hole