21-CBSA-3.0X3.5X0.25
제품 개요
제품 설명 21-CBSA-3.0X3.5X0.25--21S127--CI
사양서: 21-CBSA-3.0X3.5X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
21-CBSA-3.0X3.5X0.25의 명세
제품 모델 21-CBSA-3.0X3.5X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 21-CBSA-3.0X3.5X0.25--21S127--CI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3724 pcs 데이터 시트 21-CBSA-3.0X3.5X0.25.pdf
폭 - 전체 3.000" (76.20mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.500" (88.90mm) 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole