21-CBSA-2.75X7.5X0.375
제품 개요
제품 설명 21-CBSA-2.75X7.5X0.375--21S32--C
사양서: 21-CBSA-2.75X7.5X0.375.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 21-CBSA-2.75X7.5X0.375 제조사 Leader Tech Inc.
기술 21-CBSA-2.75X7.5X0.375--21S32--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4948 pcs 데이터 시트 21-CBSA-2.75X7.5X0.375.pdf
폭 - 전체 2.750" (69.85mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 7.500" (190.50mm) 높이 - 전체 0.375" (9.53mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 7.500" (190.50mm) Vent Holes in Pattern Through Hole