| 제품 모델 | 20S-CBSA-3.0X5.25X0.2 | 제조사 | Leader Tech Inc. |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 3376 pcs | 데이터 시트 | 20S-CBSA-3.0X5.25X0.2.pdf |
| 폭 - 전체 | 3.000" (76.20mm) | 통풍 | Non-Vented |
| 유형 | Shield, 2-Piece | 연속 | 20-CBS |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 3 Weeks | 길이 - 전체 | 5.250" (133.35mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 전체 | 0.200" (5.08mm) |
| 상세 설명 | RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 5.250" (133.35mm) Non-Vented Surface Mount |