20S-CBSA-3.0X4.0X0.25
제품 개요
제품 설명 20S-CBSA-3.0X4.0X0.25--20S572--C
사양서: 20S-CBSA-3.0X4.0X0.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 20S-CBSA-3.0X4.0X0.25 제조사 Leader Tech Inc.
기술 20S-CBSA-3.0X4.0X0.25--20S572--C 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5675 pcs 데이터 시트 20S-CBSA-3.0X4.0X0.25.pdf
폭 - 전체 3.000" (76.20mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 20-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 4.000" (101.60mm) 높이 - 전체 0.250" (6.35mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount