14R-CBSA-1.5X5.0X0.13
제품 개요
제품 설명 14R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 14R-CBSA-1.5X5.0X0.13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
제품 모델 14R-CBSA-1.5X5.0X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 14R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4246 pcs 데이터 시트 14R-CBSA-1.5X5.0X0.13.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
길이 - 전체 5.000" (127.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.130" (3.30mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 5.000" (127.00mm) Vent Holes in Pattern Through Hole