14R-CBSA-1.5X4.0X0.13
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 14R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY -
사양서: 14R-CBSA-1.5X4.0X0.13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
제품 모델 14R-CBSA-1.5X4.0X0.13 제조사 Leader Tech Inc.
기술 14R SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5528 pcs 데이터 시트 14R-CBSA-1.5X4.0X0.13.pdf
폭 - 전체 1.500" (38.10mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 - 전체 4.000" (101.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 전체 0.130" (3.30mm) 상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.500" (38.10mm) X 4.000" (101.60mm) Vent Holes in Pattern Through Hole