10X-CBSP-1.75X3.0X0.335
제품 개요
제품 설명 10X-CBSP-1.75X3.0X0.335--10X168-
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
35 pcs
  • 메시지
제품 모델 10X-CBSP-1.75X3.0X0.335 제조사 Leader Tech Inc.
기술 10X-CBSP-1.75X3.0X0.335--10X168- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6615 pcs 데이터 시트
폭 - 전체 1.750" (44.45mm) 통풍 Vent Holes in Pattern
유형 Shield, 2-Piece 연속 10-CBS
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 3.000" (76.20mm) 높이 - 전체 0.335" (8.51mm)
상세 설명 RF Shield Shield, 2-Piece 1.750" (44.45mm) X 3.000" (76.20mm) Vent Holes in Pattern Surface Mount